Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии 4

• Запись в центры челюстно-лицевой хирургии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

SmartClinic – это современный хирургический медицинский центр в Воронеже, который включает в себя: круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, операционный блок, круглосуточный стационар с палатным фондом, зал ЛФК.

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

Стоматологическая клиника АртДенталь

Стоматологическая клиника АртДенталь предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Воронеж, ул. Таранченко, 29-б

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Челюстно-лицевая хирургия в Воронеже - последние отзывы

Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
На модерации, 22 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Марина, 20 января 2021
Доктор внимательный, знающий и обходительный. Максим Владимирович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Анжелика, 20 января 2021
На модерации, 22 января 2021
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021
Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Марина, 20 января 2021
Доктор доброжелательный. Александр Валентинович меня осмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Елена, 20 января 2021
Анжелика, 20 января 2021