Клиники и центры анестезиологии в районе Ленинский

Главная / Анестезиология / Район Ленинский
Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Воронежа, представленные ниже.
Медицина 21 век

Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27

8 (473) 202-91-71

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги анестезиологии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-анестезиолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Анестезиология в Воронеже - последние отзывы

На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021
Доктор очень доброжелательный, грамотный и профессиональный. Он меня выслушал, все рассказал и договорились о проведение операции.
Валентина, 01 февраля 2021
На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021