Клиники и центры анестезиологии в районе Коминтерновский

Главная / Анестезиология / Район Коминтерновский
Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

8 (473) 202-03-49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Медстеп

Медстеп - медицинский центр для Ваших детей. В центре заботятся о здоровье маленьких пациентов, используя принципы доказательной медицины.

г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-91-65

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-87-26

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги анестезиологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-анестезиолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Анестезиология в Воронеже - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас проконсультировал, провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
У меня стоял вопрос об операции на позвоночнике. Мне все понравилось! Я на больничном. Врач сделала мне дополнительное назначение и посоветовала обратиться в стационар. Она дала мне назначение на два месяца и на три месяца. Мне также нужно будет к ней вернуться через пять дней и пять дней прокопаться. Я очень довольна! Спасибо большое! Заболевание у каждого разное и не все врачи берутся. У доктора определённый подход. Внимательный и доброжелательный специалист. Она по каждому назначению сделала отдельную распечатку и рассказала, как пить. Мне дали шанс еще подлечиться. Дополнительное лечение и капельницы.
Людмила, 27 августа 2021
Наблюдаюсь у эндокринолога Крюковой Маргариты Алексеевны раз в полгода-год. Хотела бы выразить ей огромную благодарность! Чувствуется, что доктор действительно пытается разобраться в каждой проблеме. После подобранных препаратов становится лучше, результат виден. Маргарита Алексеевна всегда даёт дополнительные рекомендации по питанию, режиму труда, приеме витаминов, если нужно - успокоит и поддержит. Очень компетентный врач и лично мне внушила доверие сразу!
На модерации, 21 сентября 2021
Светлана Петровна прекрасный доктор в плане сохранения беременности, при проблемах с вынашиванием. Она очень внимательный и чуткий человек. Были проблемы с вынашиванием беременности, и только благодаря ей на свет появилась моя дочь.
На модерации, 21 сентября 2021
Марина Петровна, это самый лучший врач !!!Долго планировали беременность с мужем ,но не получалось ...Прошла много врачей, но не один не мог сказать, в чем именно дело,а на 3 приём к Марине Петровне пришла уже беременной ,скоро родиться наш долгожданный сыночек.Спасибр ей огромное .
На модерации, 21 сентября 2021
Честно говоря очень понравилось. Как Владимир Владимирович принял, провел консультацию, сделал узи, выслушал, посмотрел. Профессионально подошел к своему делу, к моему вопросу. Сделал определённые выводы по болячкам. Порекомендовал куда дальше обратиться. Даже бы посоветовал, данного специалиста, кто меня будет спрашивать.
На модерации, 21 сентября 2021
Все прошло хорошо, прием меня устроил. Доктор меня обследовал, в принципе ничего серьезного он не нашел. Выписал необходимое лечение и рекомендации. Объяснил все достаточно понятно. Видно, что врач профессионал в своей сфере. Если надо будет обращусь еще к данному специалисту.
На модерации, 21 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор быстро нашёл общий язык с ребёнком, провёл осмотр, эндоскопию, проконсультировал нас, ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор добрый. Все хорошо. На приеме Виктор Викторович выполнил осмотр, все доступно объяснил. Хороший подход к ребенку. Все понравилось. По итогу проблем особо никаких он не увидел, просто дал рекомендации для улучшения. К данному специалисту пришла по рекомендации от родственников, и по стажу, опыту работы.
На модерации, 21 сентября 2021
На приеме доктор мне назначил необходимое лечение и дал свои рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса, врач объяснял все понятно и доступно. При необходимости обращусь еще именно к Елена Ивановне.
Юлия, 20 сентября 2021