Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии в районе Железнодорожный

Главная / Андрология / Район Железнодорожный

8 (473) 202-90-57

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Воронежа, представленные ниже.
Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

• В районе Железнодорожный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги андрологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-андролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Андрология в Воронеже - последние отзывы

Доктор очень чуткий, добрый и отзывчивый. Я у неё наблюдаюсь более 10. Ранее врач вела у меня беременность. Она взяла анализы и дала и рекомендации. Свое здоровье я доверю только этому специалисту!
Шахрузат, 20 апреля 2021
Ирина Викторовна хороший, вежливый, понимающий и очень компетентный врач. Она душевно поговорила со мной, успокоила, поддержала, назначила путёвую схему лечения и поняла, что за проблема.
Елена, 05 февраля 2021
На модерации, 05 мая 2021
На модерации, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021