Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры андрологии в Воронеже

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Инвитро на Московском проспекте 124

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

Медицинский центр Колосова

медицинский центр

Специализированный урологический Медицинский центр Колосова оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием.

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68

вт-пт 07:00 - 20:00 сб 07:00 - 20:00

8 (473) 202-91-38

Медицинский центр Детский доктор

Клиника доказательной медицины Neplacebo города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Клиника семейной медицины Эвкалипт

Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых.

г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а

8 (473) 202-25-64

SmartClinic (Смарт Клиник)

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-83-78

Инвитро на Ломоносова

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 117

8 (495) 125-29-52

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Воронежа, представленные ниже.
Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Центр лечения боли на Маршака 18Б

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

8 (473) 202-60-38

Центр лечения боли на ул.Героев Сибиряков

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 24

8 (473) 202-33-57

Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Soho (Сохо) на ул. Депутатская

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

ДентТайм

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 47

8 (473) 202-58-37

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся вовремя. Мне было необходимо сдать анализы. Процедуру, которую провел врач, сделал безболезненно и качественно. Врач хладнокровный, спокойный и рассудительный. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Илья , 18 августа 2022
Все было шикарно. Я нашла своего врача. Это лучший гинеколог, к которому я когда-либо ходила. Ольга Александровна меня успокоила, поддержала и все объяснила. Буду к ней обращаться при необходимости.
Владислава , 07 октября 2022
Я обратилась с супругом. Вежливый специалист. Врач осмотрел его, побеседовал, выяснил все опасения, анамнез, сделал назначения, все разъяснил, объяснил. Он помог решить проблему. Всем довольны. Доктор молодец! Порекомендовали бы данного специалиста.
Елена , 14 ноября 2022
Я была на приёме вместе м пациенткой. Доктор нас выслушала, изучила предыдущие обследования, посмотрела ребёнка, все грамотно объяснила, записала, сделала заключение и дала рекомендации. Сделаем обследование и придем повторно. Мы уже её порекомендовали. Очень внимательный и грамотный врач. Ребенку понравилось.
Наталья , 17 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность Колосовой Ирине Викторовне, за отлично проведённый приём. Ирина Викторовна сразу определила причину моих болей, и отправила сдавать анализы, чтобы убедиться на все 100% процентов в диагнозе. Получив результаты анализов, я повторно пришёл к Ирине Викторовне, чтобы услышать точный диагноз и лечение. Ирина Викторовна посмотрела мои результаты и на основе результатов сказала мой диагноз. К моему лечению Ирина Викторовна подошла индивидуально, основываюсь на особенности моего организма и побочные эффекты от препаратов, прописала отличный курс лечения. Пропив этот курс, болезнь довольно-таки быстро отступила, и я снова радуюсь обыденной жизнью.
Борис , 19 ноября 2022
Доктор профессиональный, адекватный и деликатный, мне понравилось. Наталья Брониславовна ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приёма!
Людмила , 22 ноября 2022
Врач очень обходительный, понравилось как он меня принял, видно, что очень умный, толковый. Даже после первой процедуры иглоукалывания мне стало намного легче. Доктор правильно мне диагноз поставил. Я при необходимости буду рекомендовать этого врача.
Наталья , 22 ноября 2022
Все прошло хорошо на приеме. Я не в первый раз уже обращаюсь к Максиму Валентиновичу. Доктор очень хороший в общении, профессионал своего дела, мне нравится его подход к пациентам. Прием длится всегда по разному в зависимости от проблемы. Я случайно нашел данного невролога. Сто процентов буду еще обращаться.
Анаёт , 03 декабря 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022