Круглосуточно

Медицинские центры андрологии 7

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68

вт-пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

SmartClinic – это современный хирургический медицинский центр в Воронеже, который включает в себя: круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, операционный блок, круглосуточный стационар с палатным фондом, зал ЛФК.

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

ПРОФИ-КЛИНИК

ПРОФИ-КЛИНИК - это современный медицинский и диагностический центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 65, кв./оф. II

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Андрология в Воронеже - последние отзывы

Вежливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала, проверила все мои анализы, все понятно и доступно рассказала, что нужно делать, назначила анализы и дала грамотные рекомендации. Единственное, в записях мне было непонятно, какие прописаны лекарства. Рекомендую!
На модерации, 18 января 2021
У меня никогда не было такого хорошего приема. Приятный и отзывчивый доктор. На консультации она мне все подробно рассказала, успокоила, назначила анализы, выписала лекарство и записала на повторный прием. Я давно знаю этого врача. Рекомендую!
Оксана, 28 декабря 2020
Душевный, приятный, красивый и профессиональный доктор. У меня появились вопросы, когда я ходила к другому врачу. На этом приеме специалист у меня детально все расспросила, посмотрела результаты обследования и назначила лечение.
Наталья, 14 декабря 2020
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020
Профессиональный, знающий и располагающий к себе доктор. Он уточнил мои симптомы, провел обследование и поставил диагноз.
Роман, 04 декабря 2020
Внимательный, общительный и квалифицированный доктор. Я очень довольна!
Елена, 01 октября 2020
Компетентный доктор. На первом приеме он осмотрел меня, проконсультировал, прописал диету и назначил анализы.
На модерации, 18 января 2021
Доктор очень мягко относится к детям. На приеме он осмотрел ребенка, изучил документы и задал вопросы. Но лечение врач нам не назначил, потому что это был немного не его профиль. Рекомендую!
На модерации, 18 января 2021
Квалифицированный и обходительный доктор, который все доходчиво объясняет. У меня долгое время наблюдается хронический псориаз. Я обошёл много врачей. На приеме она дала мне всеобъемлющую консультацию. Я остался доволен!
На модерации, 18 января 2021
Доктор клиентоориентированный, приятный и профессиональный. Она сделала мне все что нужно быстро и качественно. Я восторге от врача!