Воронеж

Медицинские центры андрологии (5)

Настройка поиска
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
вт-пт: 08:00 - 20:00
Инвитро на Московском проспекте 124
Андрология
Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
Детский доктор
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
ПРОФИ-КЛИНИК
Андрология
ПРОФИ-КЛИНИК - это современный медицинский и диагностический центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг.
г. Воронеж, ул. Свободы, д. 65, кв./оф. II

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Андрология в Воронеже - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020
Приходил на прием к Ирине Викторовне. Очень приятный по общению человек и как врач - настоящий профессионал. Остаюсь у нее на лечение, дальше никого искать не буду
Константин, 08 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Людмила, 23 сентября 2020
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Елена, 22 сентября 2020