Клиники и центры аллергологии в районе Советский

Главная / Аллергология / Район Советский

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Актуальная Медицинская Клиника

Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4

8 (473) 257-40-97

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Центр вакцинации и аллергологии Здоровый ребенок

Многопрофильный детский медицинский центр специализируется на вакцинации детей и подростков (с рождения до 18 лет) и оказывает комплексную медицинскую помощь по таким направлениям, как педиатрия, аллергология, иммунология, неврология, фтизиатрия и др.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24

8 (473) 202-92-58

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры аллергологии Воронежа, представленные ниже.
Клиника Доктор мишка на Тютчева

Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний.

г. Воронеж, ул. Тютчева, 93/5

8 (473) 202-92-41

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги аллергологии - 8 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-аллерголога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Аллергология в Воронеже - последние отзывы

Хороший врач, я не испытала никаких отрицательных эмоций, прием прошел атмосферненько. Видно, что специалист профессиональный, дружелюбно общался, конструктивно изложил мою проблему, которую я сама не могла сформулировать, помог решить, дал советы.
Александра, 03 августа 2021
Прием состоялся, прошло все хорошо. Доктор объясняла все ясно и понятно, была внимательна ко мне, лечение в данный момент еще продолжается. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Ольга, 01 августа 2021
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Пришёл в клинику. Попал на приём к Александру Анатольевичу. Доктор поставил диагноз: комбинированный геморрой 2 стадии осложненный острым тромбозом наружного узла. Оперировали радиоволновым методом, прошла неделя, первые 2-4 дня наблюдались последствия (что вполне естественно), поэтому приходилось больше отдыхать и без резких движений. К осмотру, через 7 дней, стал чувствовать себя гораздо лучше, тем не менее необходимо пройти полный курс выздоровления согласно рекомендациям доктора. Иду на поправку, до свадьбы заживёт!) Огромное спасибо, всё замечательно!
На модерации, 05 августа 2021
Мы остались довольные приемом у данного хирурга, сама еще маленькая к нему ходила и теперь вожу ребёнка. Внимательны и добрый доктор, пытается отвлечь маленького пациента. Прием проходит быстро, врачу не надо долго проводить осмотр, почти сразу определяет проблему и какое лечение назначить, опыт для этого достаточной.
На модерации, 05 августа 2021
Приём прошёл хорошо. Врач профессионал, внимательный, по итогу приёма я получила рецепт на препараты. Анну Анатольевну порекомендую знакомым!
Ирина, 03 августа 2021
Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Татьяна, 03 августа 2021
Консультация прошла отлично, на приеме у этого специалиста мы повторно, всем его рекомендуем, нам этот врач очень нравится. Мы сдали анализы, сделали УЗИ и по этим результатам доктор нам назначал лечение. Ирина Михайловна грамотная, располагает к себе, замечательная, позитивная и консультирует отлично, подбирает хорошее лечение и препараты.
Марина, 03 августа 2021
Обратилась к дерматологу Кузнецовой Е.С. и теперь точно могу сказать, что её плохой рейтинг на сайте это не выдумка. Я после отпуска обратилась к дерматологу с тремя проблемами, основная это изменение ногтевой пластины на ногах, зуд волосистой части головы и высыпания на лице, на моё удивление решение этих вопросов заняло 15-20 минут и без дополнительной сдачи анализов, на расстоянии вытянутой руки доктор решила, что на ногтях это грибок и назначила лечение ( прилагаю фото её рекомендаций), решила,что достаточно мыть голову шампунем от выпадения волос, что никакого отношения не имеет к моей проблеме, а вот о лечении угревой болезни, как она её назвала, у меня вообще нет слов, можно ознакомиться с этим огромным списком ниже. Естественно эти назначения меня смутили и я решила обратиться в дерматологический диспансер, как и положено я сдала анализы и оказалось, что ни один из диагнозов частной клиники не подтвердился. Я пишу этот отзыв не для того,чтобы пристыдить врача, а для того, чтобы администрация клиники и сама Кузнецова Е.С. задумались о последствиях ее врачебной деятельности. Бездумное назначение такого лечения может привести к осложнениям, а так же психологической травме пациента в связи с длительностью назначенной терапии, которая не дала бы положительного результата! Я не буду писать о стоимости предложенных мне услуг, так как это частная клиника и они вправе устанавливать свои цены! Я призываю людей не обращаться к этому специалисту, мне страшно представить какие могут быть последствия её неправильного лечения!
Анна, 03 августа 2021
Замечательный врач! Очень внимательный и вежливый. Разложила все по полочкам не только касательно текущей проблемы, но и тех, что были ранее. Видно, что работают не ради выгоды поликлиники, а ради благополучия пациента. Если в будущем возникнут проблемы, то себя и своих близких я доверю только этой клинике и этому врачу!)
Ирина, 03 августа 2021