Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры аллергологии 3

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 791 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Аллергология в Воронеже - последние отзывы

Спокойный и доброжелательный врач. Андрей Викторович прослушал меня, снял ЭКГ, внимательно опросил, рассчитал риски и выдал необходимое заключение для операции. Он так же дал мне рекомендации и отработал на 200%! Я очень довольна!
На модерации, 16 января 2021
Доктор внимательный, чёткий и вежливый. Ирина Сергеевна выслушала меня, задавала наводящие вопросы чтобы уточнить все по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь.
Роман, 14 января 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020
Внимательный и адекватный врач. Михаил Александрович уделил мне достаточно много времени и рассказал все интересующие темы. Он непредвзято и корректно отвечал на вопросы. Я осталась довольна!
На модерации, 16 января 2021
Очень хороший, достойный, доброжелательный, опытный внимательный врач высшей категории и высокий профессионал. Он мне всё доступно объяснил. Я доволен!
На модерации, 16 января 2021
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Доктор приятный. Петр Сергеевич все мне доступно объяснил и рассказал.
Надежда, 14 января 2021
Роман, 14 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Анна Михайловна всё рассказала мне, внимательно отнеслась, подсказала что нужно сделать и назначила лечение.
Людмила, 13 января 2021