Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерства в районе Ленинский

Главная / Акушерство / Район Ленинский
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

8 (473) 202-87-23

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры акушерства и гинекологии Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

Медстеп

Медстеп - медицинский центр для Ваших детей. В центре заботятся о здоровье маленьких пациентов, используя принципы доказательной медицины.

г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-91-65

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 200-79-65

8 (473) 202-87-23

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги акушерству - 15 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-акушера и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Акушерство в Воронеже - последние отзывы

Доктор очень грамотный и внимательный. Я осталась полностью довольна. Людмила Геннадьевна провела осмотр и забор необходимых анализов. По их результатам будет назначен повторный приём с назначением лечения при необходимости. Рекомендую специалиста.
Олеся, 17 сентября 2021
Дмитрий Сергеевич очень грамотный врач. Я задала ему все интересующие меня вопросы и он доступно на все ответил. Также провел осмотр и дал необходимые рекомендации, справку выписал. Доктор очень общительный, открытый человек. Я обращусь при необходимости к данному врачу.
Алина, 16 сентября 2021
Было очень приятно общаться с этим доктором. Действительно человек на высоком уровне знает свою специальность! Это видно разу. Нашла её по положительным отзывам и не ошиблась. Дзюба стоит всех этих слов! Внимательный и спокойный доктор. Очень осталась довольна всем!
Сангина, 12 августа 2021
Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
Виктория, 28 июля 2021
Доктор добрый. Все хорошо. На приеме Виктор Викторович выполнил осмотр, все доступно объяснил. Хороший подход к ребенку. Все понравилось. По итогу проблем особо никаких он не увидел, просто дал рекомендации для улучшения. К данному специалисту пришла по рекомендации от родственников, и по стажу, опыту работы.
На модерации, 21 сентября 2021
На приеме доктор мне назначил необходимое лечение и дал свои рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса, врач объяснял все понятно и доступно. При необходимости обращусь еще именно к Елена Ивановне.
На модерации, 20 сентября 2021
Все отлично, хорошо прошло. Доктор все досконально и доступно объяснил, сказал как надо себя вести, выписал необходимое лекарство. Хороший хирург, профессионально все сделал, удалил мне зуб. Теперь надо прийти на снятие швов. Знакомым посоветую данного специалиста.
На модерации, 20 сентября 2021
Врач опытный, компетентный, тактичный, приветливый, доброжелательный, вежливый. Все хорошо прошло. На приеме Ольга Борисовна провела осмотр, консультацию, все рассказала, показала. По итогу определила диагноз. Повторно обратилась бы. Уделила достаточно времени.
На модерации, 20 сентября 2021
В целом данным приёмом мы остались довольны. Доктор осмотрела нас и ответила на все вопросы. Все, что мне было необходимо, то я и получила. Врач проверила зрение и дала свои советы. Добродушный, приятный, милый специалист. Елена Викторовна внимательно и вежливо отнеслась к моему ребёнку. Повторно при необходимости обратимся ещё.
На модерации, 20 сентября 2021
Нормально все. На приеме Алексей Григорьевич провел осмотр, назначил лечение, все по существу объяснил, что, почему, из-за чего, что делать, как жить. Все разжевал. Главное ,что бы все получилось. Уделил достаточно времени. Претензий ни каких.