Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры акушерства в Воронеже

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Медицинский центр Детский доктор

Клиника доказательной медицины Neplacebo города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

FemClinic (ФемКлиник)

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 202-92-27

Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

РЖД-Медицина

В клинической больнице РЖД-Медицина города Воронеж оказываются различные виды медицинской помощи по всем специальностям, в том числе, высокотехнологичная медицинская помощь.

г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2

8 (473) 202-30-92

1 2 3 4

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся вовремя. Мне было необходимо сдать анализы. Процедуру, которую провел врач, сделал безболезненно и качественно. Врач хладнокровный, спокойный и рассудительный. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Илья , 18 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Все было шикарно. Я нашла своего врача. Это лучший гинеколог, к которому я когда-либо ходила. Ольга Александровна меня успокоила, поддержала и все объяснила. Буду к ней обращаться при необходимости.
Владислава , 07 октября 2022
К Вадиму Владимировичу я обращалась ранее и он мне помог. Невролог очень внимательный к мелочам и очень профессиональный. Посещение длилось достаточно долго. Этого достаточно, чтобы понять, что консультация не поверхностная, специалист вникает в суть проблемы, чтобы более точно поставить диагноз. Он мне назначил лечение. Я рекомендую данного доктора.
Валентина , 10 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Пришли к специалисту по рекомендации. Марина Николаевна хороший доктор, мне понравилась. Она посмотрела нос, снимок КТ и выписала лечение при остром гайморите и кисте. Мы записались повторно, посмотрим как пойдет лечение.
Евгения , 18 ноября 2022
Доктор профессиональный, адекватный и деликатный, мне понравилось. Наталья Брониславовна ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приёма!
Людмила , 22 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Вежливый врач. Доктор проконсультировала меня, провела осмотр, взяла анализы и назначила частичное лечение. Ждем результаты анализов.
Анастасия , 29 ноября 2022
Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач никуда не торопилась. Что могла, то мне объяснила. Сказала, что нужны дополнительные обследования. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Ольга , 30 ноября 2022
Доктор хороший. Профессионал своего дела. Прием длился минут 15. Артем Васильевич назначил мне обследование и дал рекомендации. Прием прошел на высшем уровне! Приду к нему повторно. Я выбрала врача по интуиции.
Елена , 01 декабря 2022
Доктор замечательно провела прием, все понятно разъяснила. Она уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Надежда Васильевна внимательный специалист, обращусь к ней повторно и могу рекомендовать другим.
Наталья , 06 декабря 2022