Медицинские центры рентгенологии

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Стоматологическая клиника АртДенталь

Стоматологическая клиника АртДенталь предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Воронеж, ул. Таранченко, 29-б

8 (473) 202-91-82

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Рентгенология в Воронеже - последние отзывы

Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
Виктор, 12 июня 2021
Врач очень внимательный, грамотный и доброжелательный. Она выявила мою проблему, сказала диагноз, выявила причину и назначила лечение. Я всем порекомендую этого специалиста! Я обязательно обращусь к ней на повторный прием. Я нашла её по отзывам, они мне понравились. Я не пожелала, что попала к этому доктору!
На модерации, 22 июня 2021
Мне понравилось отношение доктора ко мне. Она назначила мне адекватное обследование, МРТ, анализы и выписала лечение, чтобы снять воспаление и боль. Врач доброжелательный и внимательный и позитивный. Назначения её никакими лишними не считаю. Планирую прийти к ней на приеме и буду продолжать лечение.
На модерации, 22 июня 2021
Данного врача мы знаем уже с рождения. Она осмотрела ребенка и выписала лечение. У доктора высокий профессионализм. Лариса Анатольевна очень добрая и умеет найти подход к пациентам. Её лечение всегда нам помогает.
На модерации, 22 июня 2021
Замечательный детский доктор, каждому бы доктору быть таким: -внимательный к проблеме -находит контакт с ребенком, быстро и не навязчиво -этичный -компетентный в своей сфере -общается с родителями очень доходчиво и терпеливо -дает адекватную оценку ситуации и говорит все как есть -дает комплексный подход к решению проблемы -ведет пациента на протяжении всего курса лечения Очень понравился Валерий Сергеевич Шикин, как специалист и как человек, рекомендуем как родители и как те кто обратился с проблемой и получили ее решение!
На модерации, 21 июня 2021
Обратилась с подозрением на эпителиальный копчиковый ход. В силу осведомлённости о том, что лечится это только хирургически, а восстановление после операции длительное и напряжное, ужасно волновалась. Врач порадовал прежде всего своими лёгкостью и спокойствием, которые он передал мне. Болезнь у меня оказалась не запущенной, и Александр Анатольевич предложил малоинвазивный метод лечения (радиоволновой). 20 минут - и кисты нет. Домой уехала в день операции, чувствую себя отлично (прошло полторы недели). Врач подробно и доступно рассказал, как делать перевязки, подобрал необходимые препараты, учёл все нюансы моего организма. Александр Анатольевич - внимательный, опытный и хороший врач.
На модерации, 21 июня 2021
Замечательный прием. Врач хороший, доброжелательный и спокойный. У неё грамотная речь.Она приятная и интересная женщина. На первом приеме она провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила УЗИ и дала советы. Я приду к доктору на повторный прием.
Людмила, 18 июня 2021
Талантливый, аккуратный и обходительный доктор. Она умеет общаться с пациентами, вселить уверенность и успех в лечение. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 18 июня 2021
Квалифицированный доктор. Я пришла к ней по рекомендации мамы. Она сделала мне УЗИ и посоветовала гинеколога. Врач сделала всё что было необходимо. Я не ожидала, что все хорошо так пройдет. Я приду к врачу на повторный прием, потому что она мне ближе по духу.
Алина, 18 июня 2021
Замечательный, хороший, опытный и умный врач. У ребенка аллергический дерматит. Она осмотрела, все доступно нам объяснима, рассказала и выписала лекарства.
Наталья, 17 июня 2021