Медицинские центры гирудотерапии

• Запись в центры гирудотерапии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гирудотерапия
Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-86-90

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гирудотерапия в Воронеже - последние отзывы

Достаточно опытный, хороший, открытый, внимательный и грамотный врач. Немножко дерзковата. Но я её понимаю, когда мы приходим со своими тараканами. Это плюс, что она уметет охладить пациента, от его начитанности в интернете. На фоне своей мудрости, она достаточно уравновешенный человек. Мне нравиться её энергетика. В силу её возраста, доктор живой человек. Я ходила ко многим эндокринологам, но только этот специалист меня услышала и не стала предлагать операцию. Людмила Николаевна провела пальпацию, много всего рассказала, даже на УЗИ такого не говорили, назначила анализы и обследование. Я к ней приду ещё раз и буду продолжать лечение. Приём длился 25 минут.
Татьяна, 11 июня 2021
Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Людмила, 19 апреля 2021
Замечательный детский доктор, каждому бы доктору быть таким: -внимательный к проблеме -находит контакт с ребенком, быстро и не навязчиво -этичный -компетентный в своей сфере -общается с родителями очень доходчиво и терпеливо -дает адекватную оценку ситуации и говорит все как есть -дает комплексный подход к решению проблемы -ведет пациента на протяжении всего курса лечения Очень понравился Валерий Сергеевич Шикин, как специалист и как человек, рекомендуем как родители и как те кто обратился с проблемой и получили ее решение!
На модерации, 21 июня 2021
Обратилась с подозрением на эпителиальный копчиковый ход. В силу осведомлённости о том, что лечится это только хирургически, а восстановление после операции длительное и напряжное, ужасно волновалась. Врач порадовал прежде всего своими лёгкостью и спокойствием, которые он передал мне. Болезнь у меня оказалась не запущенной, и Александр Анатольевич предложил малоинвазивный метод лечения (радиоволновой). 20 минут - и кисты нет. Домой уехала в день операции, чувствую себя отлично (прошло полторы недели). Врач подробно и доступно рассказал, как делать перевязки, подобрал необходимые препараты, учёл все нюансы моего организма. Александр Анатольевич - внимательный, опытный и хороший врач.
На модерации, 21 июня 2021
Замечательный прием. Врач хороший, доброжелательный и спокойный. У неё грамотная речь.Она приятная и интересная женщина. На первом приеме она провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила УЗИ и дала советы. Я приду к доктору на повторный прием.
На модерации, 18 июня 2021
Талантливый, аккуратный и обходительный доктор. Она умеет общаться с пациентами, вселить уверенность и успех в лечение. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 18 июня 2021
Квалифицированный доктор. Я пришла к ней по рекомендации мамы. Она сделала мне УЗИ и посоветовала гинеколога. Врач сделала всё что было необходимо. Я не ожидала, что все хорошо так пройдет. Я приду к врачу на повторный прием, потому что она мне ближе по духу.
Алина, 18 июня 2021
Замечательный, хороший, опытный и умный врач. У ребенка аллергический дерматит. Она осмотрела, все доступно нам объяснима, рассказала и выписала лекарства.
Наталья, 17 июня 2021
Хороший, доброжелательный и спокойный доктор. Она во все вникла, проконсультировала меня и понятно рассказала. Врач помогла!
Клавдия, 14 июня 2021
Мария Александровна человечный и профессиональный врач. Она доходчиво мне всё рассказала и ответила на вопросы. Я довольна приёмом и отношением доктора. После получения результатов анализов я обращусь к ней повторно!
Лилия, 14 июня 2021