Воронеж
г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1
Советский
Записаться

Soho (Сохо): ★ 6 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе. Специалисты не исправляют визуальные недостатки - открывают двери в новую жизнь, полную незабываемых моментов! В работе косметологи используют новейшие технологии и методики для достижения поставленной цели.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология
Трихология
Флебология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Soho"

Ирина Викторовна вежливый, внимательный и тактичный врач. Она выслушала мои жалобы, посоветовала сдачу анализов и лечение.
, , лечащий врач: Королёва Ирина Викторовна
Врач вежливый. Я был у неё на консультации в первый раз. Доктор провела осмотр и дала мне направление на анализы.
, , лечащий врач: Королёва Ирина Викторовна
Внимательный доктор. Она все мне доходчиво объяснила, рассказала, назначила медикаменты и пройти курс лечения
, , лечащий врач: Королёва Ирина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Soho (Сохо)"