Soho

Soho

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1, Советский

Soho (Сохо): ★ 6 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе. Специалисты не исправляют визуальные недостатки - открывают двери в новую жизнь, полную незабываемых моментов! В работе косметологи используют новейшие технологии и методики для достижения поставленной цели.

Дерматология
Косметология
Флебология

Врачи клиники "Soho"(6)

Косметолог Трихолог

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Soho"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Soho"

Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, дала советы, рекомендовала процедуры и записала на повторный прием.
, , лечащий врач: Королёва Ирина Викторовна
Ирина Викторовна вежливый, внимательный и тактичный врач. Она выслушала мои жалобы, посоветовала сдачу анализов и лечение.
, , лечащий врач: Королёва Ирина Викторовна
Врач вежливый. Я был у неё на консультации в первый раз. Доктор провела осмотр и дала мне направление на анализы.
, , лечащий врач: Королёва Ирина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Soho"