SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Урологи клиники "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"(4)

В клинике 2000 руб.
Всего записался 21 человек

Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"

Первый раз на такой процедуре. Врач квалифицированный, все прошло четко и быстро. Клинику выбирала по ценовой категории и по рекомендации друзей. По итогу приема получила дополнительное лечение которое совпало у другого специалиста. Вежливые девушки в регистратуре. Рекомендую друзьям и знакомым данную клинику.
Сделано УЗИ, даны рекомендации. Все четко и без ожидания. Врач был любезен, с интересом выслушал проблему. Хотелось бы больше информацию по самому описанию УЗИ. Все написано медицинским языком. Меня приняли вовремя, без опоздания и ожидания. Клинику выбирала по удобству, по оборудованию и по местоположению. В клинике я не первый раз и в дальнейшем я не планирую ее менять.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Я обращалась для проведения рентгена молочных желез (маммография). Мне всё понравилось. Приём прошёл быстро, мило и культурно. Результаты исследования оказались хорошими и снимок мне не был нужен. Клинику выбрала по территориальности. Отношение персонала очень вежливое, культурное и клиника с современным ремонтом.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)