SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Косметологи клиники "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"(1)

Косметолог
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"

Доктор компетентен в своей профессии. Я у него раньше была на приеме. Врач меня посмотрел, направил на МРТ, дал лекарства и посоветовал что делать. Я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Белых Андрей Михайлович
Доктор очень уважительный и деликатный. Он ответил на мои вопросы и грамотно проконсультировал по лечению.
, , лечащий врач: Нырков Борис Станиславович
Доктору более доходчиво нужно объяснять информацию пациентам. Врач выписал очень дорогие лекарства. Можно же было рассказать про их аналоги. Не особо внимательно.
, , лечащий врач: Белых Андрей Михайлович