SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Косметологи клиники "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"(2)

Косметолог
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56
Станции метро:

Косметолог
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Травматологи · Диабетологи · Реаниматологи · Малоинвазивные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"

Приём прошёл спокойно, доброжелательно и лаконично. Всё прошло по делу и без лишних слов. Сергей Михайлович провел осмотр и прочистил горло. На повторном приёме он так же провел осмотр, прочистил горло и сказал продолжить лечение. Улучшение уже есть.
, , лечащий врач: Дейнекин Сергей Михайлович
Павел Юрьевич попросил меня пройти предварительное обследование для того, что бы можно было более детально общаться по болезни. Грубости какой-то не было в разговоре, всё в рамках корректности. На днях состоится второе посещение. Специалиста выбрала по отзывам через интернет.
, , лечащий врач: Золотарев Павел Юрьевич
Все прошло хорошо, я осталась довольна. На приеме мне провели необходимую диагностику. По итогу я получила заключение и результат. Специалист, делавший диагностику, внимательный, вежливый.
, , диагностика: КТ придаточных пазух носа