SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Эндокринологи клиники "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"(2)

Эндокринолог
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56
Станции метро:

Эндокринолог
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Травматологи · Диабетологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"

К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
, , лечащий врач: Драпалюк Роман Александрович
На диагностику я обращалась с внучкой. Всё прошло хорошо. Специалист, который проводил исследование внимателен, тактичен. По итогу исследования нам дали снимок и диск. Нас всё устроило.
, , диагностика: КТ легких
Доктор очень грамотный и внимательный. Я осталась полностью довольна. Людмила Геннадьевна провела осмотр и забор необходимых анализов. По их результатам будет назначен повторный приём с назначением лечения при необходимости. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Черникова Людмила Геннадьевна