SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Диетологи клиники "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"(1)

Диетолог
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Травматологи · Диабетологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"

Доктор очень грамотный и внимательный. Я осталась полностью довольна. Людмила Геннадьевна провела осмотр и забор необходимых анализов. По их результатам будет назначен повторный приём с назначением лечения при необходимости. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Черникова Людмила Геннадьевна
Хороший врач с хорошим отношением к пациенту. Доктор внимательный, отзывчивый, добрый. Сергей Романович поставил мне диагноз, назначил обследование, сделал УЗИ и направил к эндокринологу. Сейчас мы ждем результаты. Мне врач очень помог. Теперь всем буду рекомендовать только эту клинику.
, , лечащий врач: Самсонов Сергей Романович
Записался к данному врачу , посмотрев несколько положительных отзывов о нем. У меня был небольшой перелом головки лучевой кости (локтевой сустав). Данный перелом у меня произошел в командировке и на тот момент мне пришлось обратится к Травмотологу по месту . Мне было выписано лечение и рекомендации обратится к врачу по месту жительства. По приезду домой я записался к данному врачу . Как только я зашел в кабинет , я сразу понял , что я пришел не к тому врачу. Встретил меня врач грубо и неприветливо. Начал задавать вопрос зачем вы пришли в очень недоброжелательной форме. Я все обьяснил ему. После чего он поверг меня в ступор, задав мне опять тот же вопрос-зачем вы пришли ко мне. У меня была еще вторая проблема это постоянные боли во всех суставах и их хрусты. Я решил ему рассказать про эти проблемы с суставами. Он меня добил окончательно сказав , что я должен выбрать либо я обращаюсь к нему с переломом либо с суставами. И этот доктор давал клятву Гепократу.
, , лечащий врач: Белых Андрей Михайлович