SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Диабетологи клиники "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"(1)

Диабетолог
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Травматологи · Диабетологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"

Диагностика прошла хорошо. Специалист, проводивший исследование, всё мне объяснила. Процедурный кабинет оборудован хорошо. Диагностика шла около шести минут. Качеством проведения исследования я осталась довольна.
, , диагностика: КТ легких
Диагностика прошла хорошо. Мне всё понравилось. Специалист, проводивший исследование, общалась со мной вежливо. Всё показала, всё объяснила. Кабинет оборудован хорошо. По итогу диагностики я получила заключение.
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
, , лечащий врач: Драпалюк Роман Александрович