SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Акушеры клиники "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"(6)

Всего записался 41 человек

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"

Сделано УЗИ, даны рекомендации. Все четко и без ожидания. Врач был любезен, с интересом выслушал проблему. Хотелось бы больше информацию по самому описанию УЗИ. Все написано медицинским языком. Меня приняли вовремя, без опоздания и ожидания. Клинику выбирала по удобству, по оборудованию и по местоположению. В клинике я не первый раз и в дальнейшем я не планирую ее менять.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Я обращалась для проведения рентгена молочных желез (маммография). Мне всё понравилось. Приём прошёл быстро, мило и культурно. Результаты исследования оказались хорошими и снимок мне не был нужен. Клинику выбрала по территориальности. Отношение персонала очень вежливое, культурное и клиника с современным ремонтом.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)
Я обратился в эту клинику, потому что там уже не первый раз. Мне нравится персонал, обращение, и нет большого времени ожидания. Территориально добираться удобно. Интерьер, обстановка оставляет хорошее впечатление. Нужный кабинет было найти легко. Приняли вовремя, в назначенное время. В результате МРТ у меня не очень важные анализы. На следующий день я получу снимки и диск. При необходимости мог бы порекомендовать данную клинику.