SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском
Главная / Клиники / SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а, Ленинский

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском: ★ 73 врача ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Флюорография грудной клетки
Гастроскопия
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"(73)

Пластический хирург Челюстно-лицевой хирург
Всего записался 31 человек

Гинеколог

Дерматолог Косметолог

Невролог
Кандидат медицинских наук
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Травматологи · Диабетологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"

На диагностику я обращалась с внучкой. Всё прошло хорошо. Специалист, который проводил исследование внимателен, тактичен. По итогу исследования нам дали снимок и диск. Нас всё устроило.
, , диагностика: КТ легких
Доктор очень грамотный и внимательный. Я осталась полностью довольна. Людмила Геннадьевна провела осмотр и забор необходимых анализов. По их результатам будет назначен повторный приём с назначением лечения при необходимости. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Черникова Людмила Геннадьевна
Хороший врач с хорошим отношением к пациенту. Доктор внимательный, отзывчивый, добрый. Сергей Романович поставил мне диагноз, назначил обследование, сделал УЗИ и направил к эндокринологу. Сейчас мы ждем результаты. Мне врач очень помог. Теперь всем буду рекомендовать только эту клинику.
, , лечащий врач: Самсонов Сергей Романович