SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском
Главная / Клиники / SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а, Ленинский

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском: ★ 53 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Флюорография грудной клетки
Гастроскопия
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"(53)

Терапевт

УЗИ-специалист

УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог Маммолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском"

Доктору более доходчиво нужно объяснять информацию пациентам. Врач выписал очень дорогие лекарства. Можно же было рассказать про их аналоги. Не особо внимательно.
, , лечащий врач: Белых Андрей Михайлович
Доктор вежливый. Екатерина Александровна разъяснила мне вопрос и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Тугай Екатерина Александровна
Доктор внимательный. Он сделал перевязку и дал рекомендации как лечить.
, , лечащий врач: Окороков Николай Иванович