Скин Мастер
Главная / Клиники / Скин Мастер
Скин Мастер
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8, Центральный

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

Трихологи клиники "Скин Мастер"(2)

Трихолог

Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8 (473) 202-87-19
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"

Мне все понравилось. Доктор выписала мне препараты и дала назначения на дополнительные обследования. Хороший специалист, я буду обращаться к Елене Викторовне на повторный прием.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Мне все очень понравилось. Спасибо большое за помощь! Вежливый, доброжелательный и внимательный специалист. Она подробно меня расспросила, провела осмотр, выписала лекарства, посоветовала их аналоги и дала рекомендации. Времени было достаточно, чтобы обо всем поговорить.
, , лечащий врач: Шмиткова Клавдия Львовна
Доктор хороший, расширенного профиля. Все прошло успешно. Через две недели, приду снова. Врач назначила план лечения, выписала необходимые анализы, которые нужно сдать, поставила диагноз, все подробно рассказала, почему, зачем и как. По итогу смогла мне помочь, в нескольких вопросах. Все качественно, быстро и по делу. Прием длился примерно минут 40. Специалиста выбрала по профилю, по квалификации. Рекомендую.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна