Скин Мастер
Главная / Клиники / Скин Мастер

Скин Мастер

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8, Центральный

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

Косметологи клиники "Скин Мастер"(2)

Косметолог

Косметолог
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8 (473) 202-87-19
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"

Компетентный, доброжелательный, внимательный доктор. Клавдия Львовна поставила диагноз и выписала необходимое лечение. Хорошо общалась с ребенком. Остались довольны приемом. Обратились бы повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Шмиткова Клавдия Львовна
Доктор все объяснила, рассказала. Она дала советы, рекомендации, назначила лечение. Общалась со мной отлично. Все хорошо. Данный прием был полезен. Повторно бы обратилась к данному специалисту.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Для меня это был первый приём у Елены Викторовны. Она показалась мне очень внимательным, тактичным, вежливым, грамотным и добрым врачом. На данном этапе решения проблемы она назначила мне препараты и анализы. По результатам лечения запишусь к этому специалисту на повторный приём.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна