Скин Мастер
Главная / Клиники / Скин Мастер

Скин Мастер

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8, Центральный

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

Дерматологи клиники "Скин Мастер"(2)

Дерматолог

Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8 (473) 202-87-19
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"

Доктор опросила меня, всё рассказала и назначила лечение. Я осталась в хороших впечатлениях. Она внимательный, конкретный, доброжелательный и профессиональный врач. Я выбрала её по отзывам! Приём длился минут 35 и мне было достаточно времени уделено.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Замечательный доктор. У нас псориаз. Она вовремя нас приняла, уделила достаточно времени, полностью осмотрела, внимательно подошла к вопросу, все рассказала, разложила по полочкам, нашла причину проблемы, назначила уколы и прописала доступные по ценам лекарства. Мы планируем дальше наблюдаться у этого специалиста.