Воронеж

Скин Мастер

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Центральный
Записаться

Скин Мастер: ★ 3 врача ★ 140 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"

Доктор внимательный. Она всё мне рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Филиппова Инна Викторовна
Доктор опросила меня о жалобах, всё объяснила о проблеме и назначила лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Филиппова Инна Викторовна
Очень внимательный доктор. Она осмотрела пациента и дала рекомендации. Мы остались довольны!