Скин Мастер
Главная / Клиники / Скин Мастер

Скин Мастер

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8, Центральный

Скин Мастер: ★ 3 врача ★ 151 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

Врачи клиники "Скин Мастер"(3)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Косметолог

Дерматолог Трихолог
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"

Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Замечательный доктор. У нас псориаз. Она вовремя нас приняла, уделила достаточно времени, полностью осмотрела, внимательно подошла к вопросу, все рассказала, разложила по полочкам, нашла причину проблемы, назначила уколы и прописала доступные по ценам лекарства. Мы планируем дальше наблюдаться у этого специалиста.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Доктор квалифицированный, дружелюбный и ответственный. Елена Викторовна меня проконсультировала.