Воронеж

Центральный
пн-пт : 10:00 - 20:00
сб : 10:00 - 20:00
Записаться

Скин Мастер: ★ 4 врача ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.
Врачи клиники (4)
Гандалян Елена Викторовна
Потрясающий врач
Гандалян
Елена Викторовна
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Екатерина Евгеньевна
Косметолог
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"
Врач нам очень понравилась, она очень внимательно выслушала, посмотрела. Я считаю, что она очень квалифицированный специалист. Доктор лекарства назначила не из дорогой линейки. Всё супер! Доктор внимательная, пунктуальная, отличный врач, очень редко встретишь сейчас таких.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Мне понравился доктор и общение с ней и так она посмотрела и всё подробно мне рассказала. Я получила спокойствие. Елена Викторовна добрый и отзывчивый доктор, не только как дерматолог, но и как психолог работает хорошо.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Тактичная, ненавязчивая и вежливая доктор, очень располагает к себе и адекватно оценивает ситуацию возможности пациента. Она спросила мои жалобы, поставила предварительный диагноз, назначила анализы и лечение, лишнего ничего не предложила.
, , лечащий врач: Филиппова Инна Викторовна