Воронеж

Центральный
пн-пт : 10:00 - 20:00
сб : 10:00 - 20:00
Записаться

Скин Мастер: ★ 3 врача ★ 70 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.
Врачи клиники (3)
Гандалян Елена Викторовна
Потрясающий врач
на основе 81 отзыва
Гандалян
Елена Викторовна
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Последний отзыв был опубликован вчера
Садчикова Елена Петровна
Екатерина Евгеньевна
Косметолог
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"
Врач внимательно приняла меня, назначила определенное обследование и лекарства, я довольна. Доброжелательная доктор.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Вежливая врач, добродушный прием. Она уделила много внимания моей проблеме, сумела выслушать то, что я хотел рассказать, все структурированно и понятно рассказала, все как я и ожидал.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
У врача можно выделить профессионализм и внимание! Доктор меня выслушала и не стала кричать о том, что я все неправильно делала, врач объяснила мне ситуацию достаточно доступно и понятно, назначила несколько схем решения моих проблем, меня все устроило. Теперь я анализы пойду сдавать.