Скин Мастер
Главная / Клиники / Скин Мастер

Скин Мастер

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8, Центральный

Скин Мастер: ★ 2 врача ★ 181 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

Врачи клиники "Скин Мастер"(2)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8 (473) 202-87-19
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скин Мастер"

Елена Викторовна подробно мне все объяснила в ходе приема и дала все рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор достаточно уделила мне времени и через 2 недели у меня будет к ней повторный прием! Елена Викторовна спокойная и вежливая. Выбирала данного доктора на сайте по отзывам.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Я выбрала этого специалиста по отзывам. Мне понравился прием, Елена Викторовна встретила меня хорошо. Доктор сумела вызвать у меня доверие, и я буду следовать ее инструкциям.
, , лечащий врач: Гандалян Елена Викторовна
Я давно знаю этого доктора. Хороший врач. Елена Викторовна молодец! Она сделала мне процедуры, все рассказала и назначила лечение. Я всем её порекомендую!