3 480 931 пациент
Скандинавия АВА-ПЕТЕР. Воронеж
Главная / Клиники / Скандинавия АВА-ПЕТЕР. Воронеж

Скандинавия АВА-ПЕТЕР. Воронеж

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72 а, Центральный

Скандинавия АВА-ПЕТЕР. Воронеж: ★ 5 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр.

Гинекология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР. Воронеж"(5)

Уролог
Доктор медицинских наук

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72 а

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Эмбриолог
г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72 а

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия АВА-ПЕТЕР. Воронеж"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия АВА-ПЕТЕР. Воронеж"

Прекрасный человек и специалист. Я первый раз видела такого гинеколога. Она провела осмотр, проконсультировала меня, подробно все рассказала и сделала назначения. Огромное спасибо доктору!
, , лечащий врач: Виноградова Вера Александровна
Внимательный, аккуратный, вежливый, доброжелательный и тактичный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
, , лечащий врач: Виноградова Вера Александровна
Потрясающий доктор, очень отзывчивая и вежливая женщина. Я уже не первый раз была у неё на приеме и абсолютно всем довольна. Я делала УЗИ, начала принимать гормональные препараты и приходила к ней на плановый прием. Она очень подробно и открыто отвечает на все вопросы и объясняет всё очень доступным языком для обычных людей. Мне Веру Александровну рекомендовали знакомые, все очень довольны ею и я её рекомендую!
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР. Воронеж"