DocDoc

Инвитро

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Записаться
О сети
Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки универсам Молодежный.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Давно знаю и хожу к доктору. Специалист очень хороший, обходительный и грамотный! Молодец вообще! Консультация была повторной и конкретной, именно чтобы назначить лечение определенной моей проблемы. Доктор провела осмотр. Объяснила всё четко, доходчиво. Прописала лечение. Я пока только начала его.
, , лечащий врач: Щербакова Ирина Александровна
Доктор очень хороший, внимательный и профессиональный. Она провела осмотр, УЗИ, проконсультировала о волнующим вопросам и назначила сдачу анализов. Я довольна!
, , лечащий врач: Тройнина Наталия Олеговна
Очень хороший и грамотный специалист. Она мне сделала блокаду и назначила лечение. Я не первый раз к ней обращаюсь. Мой муж тоже посещал данного доктора.
, , лечащий врач: Эмих Елена Владимировна