3 480 931 пациент
Региональный клинический консультативно-диагностический центр
нет отзывов
Главная / Клиники / Региональный клинический консультативно-диагностический центр

Региональный клинический консультативно-диагностический центр

г. Воронеж, ул. Чебышева, 13, Левобережный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Региональный клинический консультативно-диагностический центр: ★ 7 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Региональный клинический консультативно-диагностический центр"(7)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Региональный клинический консультативно-диагностический центр"

О данной клинике пока нет отзывов.