Приватный дерматовенерологический кабинет им. профессора А.Г. Полотебнова
нет отзывов
Главная / Клиники / Приватный дерматовенерологический кабинет им. профессора А.Г. Полотебнова

Приватный дерматовенерологический кабинет им. профессора А.Г. Полотебнова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24А, офис 813, Коминтерновский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Приватный дерматовенерологический кабинет им. профессора А.Г. Полотебнова: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Приватный дерматовенерологический кабинет им. профессора А.Г. Полотебнова"(1)

Венеролог Дерматолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Приватный дерматовенерологический кабинет им. профессора А.Г. Полотебнова"

О данной клинике пока нет отзывов.