Ортека на Куколкина
нет отзывов
Главная / Клиники / Ортека на Куколкина

Ортека на Куколкина

г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 1, Ленинский

Ортека на Куколкина: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.

Травматология-ортопедия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ортека на Куколкина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ортека на Куколкина"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Ортека на Куколкина"