Орион

Орион

г. Воронеж, ул. Революции 1905, д. 31А, Ленинский

Орион: ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр предоставляет услуги массажу, физиотерапии и трихологии. Клиника расположена в Ленинском районе. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Орион"(3)

Трихолог
Врач второй категории

Физиотерапевт

Массажист
г. Воронеж, ул. Революции 1905, д. 31А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Орион"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Орион"

Доктор достаточно специализированный специалист, мне все понравилось. Очень обходительная, вежливая, все грамотно мне рассказала.
, , лечащий врач: Мякушева Татьяна Владимировна
Очень специализированный врач. Заметно, что она квалифицированный специалист, сразу встретила добродушно. Приём был тёплый и настроен на пациента. Мне понравилось как она всё рассказывает, она помогла с моей проблемой, выписала качественное лечение. Я могу порекомендовать её своим знакомым.
, , лечащий врач: Мякушева Татьяна Владимировна
Внимательная дама, мне понравилась! Человек располагает к себе и все, что говорила, все ясно и понятно, никаких медицинских терминов, все русским языком было рассказано. Мы будем не против посетить повторно этого доктора и будем иметь его ввиду на всякий случай, если вдруг что, у кого нибудь по ее теме будет.
Показать ещё 1 отзыв