Олимп Здоровья
Главная / Клиники / Олимп Здоровья
Олимп Здоровья
г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1, Центральный

Оплата картой

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.На площади 4,2 тысячи квадратных метров работают свыше ста сотрудников сорока пяти специальностей (специалисты высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук).Для удобства пациентов предусмотрена собственная парковка.В «Олимпе Здоровья» действуют диагностическое отделение, детское и взрослое отделения, хирургии, дневного и круглосуточного стационара, стоматологическое, косметологии и активного долголетия.В центре установлено диагностическое и лечебное оборудование европейских производителей – Philips, GE, Pentax, Karl Storz, Otopront.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Флебологи клиники "Олимп Здоровья"(1)

Флеболог
г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Олимп Здоровья"

Прием прошел замечательно, длился примерно 40 минут. Мария Юрьевна провела полный осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы. Меня все устроило. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
, , лечащий врач: Катурова Мария Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв! Рады, что смогли помочь! Признательны за оказанное доверие и рекомендацию нашего специалиста. Ждем Вас в следующий раз!
Олимп Здоровья, 11 мая 2022
Опыта у врача мало, от приема не получила то что я хотела. Доктор сходила на приеме проконсультировалась с более опытным врачом. Не решила мои вопросы. Доктор молодая и у нее нет детей. Прием длился минут сорок. Специалист хорошо осмотрел ребенка.
, , лечащий врач: Атачук Татьяна Алексеевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв, как Вы верно заметили, в клинике успешно налажено сотрудничество и кураторство (148 кандидатов наук) молодых специалистов. Надеемся маленькому пациенту понравилось! Ждём Вас снова!
Олимп Здоровья, 06 мая 2022
Приняли меня вовремя. На диагностике специалист был очень внимательным и обходительным. Клинику я выбрала по рекомендации близких.
, , диагностика: Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Всегда Вам рады!
Олимп Здоровья, 25 марта 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Олимп Здоровья"

№ ЛО-36-01-003956
От 10 февраля 2020