Воронеж

Олимп Здоровья

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1
Центральный

Олимп здоровья: ★ 106 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.На площади 4,2 тысячи квадратных метров работают свыше ста сотрудников сорока пяти специальностей (специалисты высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук).Для удобства пациентов предусмотрена собственная парковка.В «Олимпе Здоровья» действуют диагностическое отделение, детское и взрослое отделения, хирургии, дневного и круглосуточного стационара, стоматологическое, косметологии и активного долголетия.В центре установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование ведущих европейских производителей – Philips, GE, Pentax, Karl Storz, Otopront.

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Олимп Здоровья"

Врач очень тактичная и сдержанная. Она нам все обьяснила доступным языком и все у нас спрашивала. Я, наверное, таких врачей редко встречала. Мы остались в полном восторге!
, , лечащий врач: Брежнева Наталья Владимировна
Доктор все внимательно и понятно разьясняла. С ее стороны много вопросов,относительно того что с тобой и соответственно, для нее это более правильно выявить и поставить диагноз. Поставив нормальный диагноз уже можно и правильно лечить. Я довольна и буду ходить к ней дальше.
, , лечащий врач: Свиридова Татьяна Николаевна
Ольга Николаевна профессиональная и опытная врач. Она провела осмотр и сделала мне блокаду.
, , лечащий врач: Иванова Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Олимп здоровья"