Олимп Здоровья
Главная / Клиники / Олимп Здоровья

Олимп Здоровья

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1, Центральный

Олимп здоровья: ★ 139 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.На площади 4,2 тысячи квадратных метров работают свыше ста сотрудников сорока пяти специальностей (специалисты высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук).Для удобства пациентов предусмотрена собственная парковка.В «Олимпе Здоровья» действуют диагностическое отделение, детское и взрослое отделения, хирургии, дневного и круглосуточного стационара, стоматологическое, косметологии и активного долголетия.В центре установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование ведущих европейских производителей – Philips, GE, Pentax, Karl Storz, Otopront.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Физиотерапия, Неонатология, Эндоскопия, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Олимп Здоровья"(139)

Кардиолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Лор (отоларинголог)

Хирург
Кандидат медицинских наук

Эндокринолог
г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Олимп Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Олимп Здоровья"

Врач очень тактичная и сдержанная. Она нам все обьяснила доступным языком и все у нас спрашивала. Я, наверное, таких врачей редко встречала. Мы остались в полном восторге!
, , лечащий врач: Брежнева Наталья Владимировна
Доктор все внимательно и понятно разъясняла. С ее стороны много вопросов, относительно того что с тобой и соответственно, для нее это более правильно выявить и поставить диагноз. Поставив нормальный диагноз уже можно и правильно лечить. Я довольна и буду ходить к ней дальше.
, , лечащий врач: Свиридова Татьяна Николаевна
Ольга Николаевна профессиональная и опытная врач. Она провела осмотр и сделала мне блокаду.
, , лечащий врач: Иванова Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Олимп Здоровья"