Воронеж

Центральный
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
Записаться

Олимп здоровья: ★ 76 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.На площади 4,2 тысячи квадратных метров работают свыше ста сотрудников сорока пяти специальностей (специалисты высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук).Для удобства пациентов предусмотрена собственная парковка.В «Олимпе Здоровья» действуют диагностическое отделение, детское и взрослое отделения, хирургии, дневного и круглосуточного стационара, стоматологическое, косметологии и активного долголетия.В центре установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование ведущих европейских производителей – Philips, GE, Pentax, Karl Storz, Otopront.

КТ (компьютерная томография)
Вера Юрьевна
Невролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Олимп Здоровья"
Внимательная, оперативная, аккуратная и компетентная доктор. Она проконсультировала меня и все выписала. Мне все было понятно.
, , лечащий врач: Перевозчикова Наталья Викторовна
Очень грамотная и приятная доктор. Спокойная женщина. Она объяснила все популярно по моему заболеванию, дальнейшему лечению, как и что. Мне врача порекомендовали, и меня она заинтересовала.
, , лечащий врач: Орлова Ирина Ивановна
Врач очень внимательный и профессионал своего дела. Он провел осмотр, проконсультировал, рассказал, мы все моменты с ним обсудили.
, , лечащий врач: Терезанов Олег Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Олимп здоровья"