Олимп Пять
Главная / Клиники / Олимп Пять
Олимп Пять
г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2, Ленинский

Оплата картой

Центр культуры здоровья Олимп Пять – крупный центр восстановительной медицины в Черноземье. Комплексные программы Центра направлены на восстановление после травм и заболеваний, на оздоровительный отдых и эстетическое преображение. В центре принимают врачи по направлениям: физиотерапии, терапии, мануальной терапии, рефлексотерапии, травматологии, неврологии, лечебной физкультуры, массажа, психологии. Прием проводится по предварительной записи.

Стоматология
Обследования и диагностики

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Нейрохирурги клиники "Олимп Пять"(1)

Нейрохирург
г. Воронеж, Моисеева, д. 2/2
8 (473) 202-24-06
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Олимп Пять"

Прием состоялся вовремя, задержек не было. Отличный врач. Все прошло прекрасно, мне понравилось. Она очень хорошо меня обследовала, все посмотрела досконально, расспросила. Я довольна была. Доктора я выбрала по отзывам. При необходимости обратилась бы повторно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Дмитриева Александра Владимировна
Ответ клиники
Благодарим Вас за доверие и положительную оценку работы нашего специалиста. Рады, что смогли помочь Вам в нужную минуту. Желаем крепкого здоровья!
Олимп Пять, 04 мая 2022
Я у этого врача наблюдаюсь не первый раз и первый год. От нее я в восторге: от ее широчайшего кругозора, от объема знания, от внимания к деталям и врачам и от умения общаться с пациентами. У меня остеопороз. На приеме Александра Владимировна успокоила меня, прописала лекарство, объяснила все в деталях. Я от нее вышла с совершенно другим настроением. Данного специалист я рекомендую.
, , лечащий врач: Дмитриева Александра Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за приятный отзыв и рекомендацию нашего специалиста! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Для нас важно мнение пациентов. Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Олимп Пять, 29 апреля 2022
Все хорошо. Юлия Владимировна замечательный и внимательный врач. Выслушала меня. Все отлично. Я довольна. Она выявила причину, отработала ее, назначила лекарство. Прием длился 40 минут. Повторно к ней обращусь, потому что, на мой взгляд, очна очень хороший, чуткий и внимательный доктор.
, , лечащий врач: Триф Юлия Владимировна
Ответ клиники
Большое спасибо за чудесный отзыв! Юлия Владимировна - потрясающий врач, внимательный, заботливый, очень грамотный и ответственный. Использует комплексный подход в лечении с учетом индивидуальных особенностей, поэтому результат заметный и надежный. Спасибо, что нашли время и слова сказать об этом. Берегите себя и соблюдайте рекомендации!
Олимп Пять, 29 апреля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Олимп Пять"