Олимп Пять
Главная / Клиники / Олимп Пять

Олимп Пять

г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2, Ленинский

Оплата картой

Олимп Пять: ★ 16 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр культуры здоровья Олимп Пять – крупный центр восстановительной медицины в Черноземье. Комплексные программы Центра направлены на восстановление после травм и заболеваний, на оздоровительный отдых и эстетическое преображение. В центре принимают врачи по направлениям: физиотерапии, терапии, мануальной терапии, рефлексотерапии, травматологии, неврологии, лечебной физкультуры, массажа, психологии. Прием проводится по предварительной записи.

Стоматология
Обследования и диагностики

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Олимп Пять"(16)

Физиотерапевт

Психолог

Врач ЛФК Ортопед Травматолог

Физиотерапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Олимп Пять"

Грамотный врач. Приятный и позитивный человек, который вселяет надежду. Обладает аналитическим складом ума при определении диагноза.
, , лечащий врач: Кретова Александра Сергеевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за то, что остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, Центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Олимп Пять, 23 ноября 2022
Прием прошел хорошо, доктор мне очень понравилась. Она спокойная, тактичная и говорит все по делу. Я посетила этого психолога по рекомендации. Наш сеанс длился 1 час, этого времени было достаточно. Врач дала мне небольшие рекомендации, и мы договорились о повторном приеме.
, , лечащий врач: Сотева Надежда Викторовна
Ответ клиники
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес клиники. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, Центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Олимп Пять, 22 августа 2022
Прекрасный доктор, мне все очень понравилось. Вера Александровна профессионал с большим стажем работы. 26 лет опыта говорят сами за себя. Врач назначила мне дополнительные обследования, после которых я приду на повторный прием.
, , лечащий врач: Колотыгина Вера Александровна
Ответ клиники
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес клиники. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем помогать Вам, качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, Центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Олимп Пять, 26 июля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Олимп Пять"