Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом
нет отзывов
Главная / Клиники / Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом

Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом

г. Воронеж, Ученический пер., д. 7, Коминтерновский

Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Окулисты (офтальмологи) клиники "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом"(2)

Окулист (офтальмолог)
8 (473) 202-60-15
В клинике 2000 руб.
Станции метро:

Окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
8 (473) 202-60-15
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом"