Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом
Главная / Клиники / Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом
Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом
г. Воронеж, Ученический пер., д. 7, Коминтерновский

Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Окулисты (офтальмологи) клиники "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом"(2)

Окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
8 (473) 202-60-15
Станции метро:

Окулист (офтальмолог)
8 (473) 202-60-15
В клинике 2000 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом"

Грамотный врач. Она все мне спокойно объяснила, подобрала линзы и назначила аппаратное лечение. Доктор нашла общий язык с ребёнком. Мы будем наблюдаться в дальнейшем у данного специалиста.
, , лечащий врач: Платонова Анна Валерьевна
Все прошло хорошо. Необходимую консультацию получила, объяснили мою проблему и лечение соответствующее было назначено. Анна Валерьевна вежливая, хороший специалист, ответила на все мои вопросы. Буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Платонова Анна Валерьевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за развернутый отзыв!
Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом, 25 ноября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом"