Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова
Главная / Клиники / Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова
Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова
г. Воронеж, ул. Кирова, д. 3, Ленинский

Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Окулисты (офтальмологи) клиники "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова"(4)

Врач второй категории

В клинике 2000 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова"

Мы обращались в клинику для подбора контактных линз для несовершеннолетней дочери. Мы обратились в данный центр по рекомендации. Приём прошёл вовремя. Врач прекрасный. Нам все понятно и доступно объяснили. Результатом мы довольны!
, ,
Прекрасный, вежливый, спокойный и внимательный доктор, прекрасно относится к детям. Ольга Александровна провела осмотр, проконсультировала нас, все понятно и доступно объяснила, выписала рецепт на очки. Качеством приема мы остались довольны, порекомендуем этого врача знакомым в случае необходимости.
, , лечащий врач: Маренкова Ольга Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова, 27 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова"