Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова
нет отзывов
Главная / Клиники / Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова

Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова

г. Воронеж, ул. Кирова, д. 3, Ленинский

VISIO (Визио) на Кирова: ★ 4 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова"(4)

Врач второй категории

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова"