3 480 931 пациент
нет отзывов
Главная / Клиники / Областная стоматологическая поликлиника на Ворошилова

Областная стоматологическая поликлиника на Ворошилова

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 3, Советский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Областная стоматологическая поликлиника на Ворошилова: ★ 115 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Областная стоматологическая поликлиника на Ворошилова"(115)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-хирург

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Областная стоматологическая поликлиника на Ворошилова"

О данной клинике пока нет отзывов.