РЖД-Медицина
Главная / Клиники / РЖД-Медицина

РЖД-Медицина

г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2, Коминтерновский

РЖД-Медицина: ★ 42 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинической больнице РЖД-Медицина города Воронеж оказываются различные виды медицинской помощи по всем специальностям, в том числе, высокотехнологичная медицинская помощь. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В подразделении можно получить медицинскую помощь как стационарно, так и в амбулаторном порядке.

Врачи клиники "РЖД-Медицина"(42)

Абдоминальный хирург Хирург

Нейрохирург
Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Ревматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "РЖД-Медицина"

Доктор хороший. Профессионал своего дела. Прием длился минут 15. Артем Васильевич назначил мне обследование и дал рекомендации. Прием прошел на высшем уровне! Приду к нему повторно. Я выбрала врача по интуиции.
, , лечащий врач: Реминный Артем Васильевич
Пришла к врачу с болью в руках, врач меня отправила на рентген, назначила анализы, всё мне показала, рассказала. Она очень хорошая, добрая, внимательная, вежливая женщина. Я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Пешехонова Людмила Константиновна
Очень хороший врач. Я довольна. Она всё рассказала русскими словами, как положено. Сказала какой рентген сделать, узнать диагноз, подобрать правильное лечение и потом лечиться. Женщина обходительная, вежливая, понимающая, замечательная, очень хорошая!
, , лечащий врач: Пешехонова Людмила Константиновна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "РЖД-Медицина"

№ ЛО-36-01-004342
От 29 декабря 2020