Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД
Главная / Клиники / Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД

Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД

г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2, Коминтерновский

Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД: ★ 105 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стационарное подразделение №1, входящее в состав НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Воронеж–1 ОАО «РЖД» - это высококвалифицированный и широкопрофильный центр современной медицины. В подразделении можно получить медицинскую помощь как стационарно, так и в амбулаторном порядке.

Врачи клиники "Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД"(105)

Ревматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Хирург Эндоскопист
Кандидат медицинских наук

Онколог

Ревматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД"

Пришла к врачу с болью в руках, врач меня отправила на рентген, назначила анализы, всё мне показала, рассказала. Она очень хорошая, добрая, внимательная, вежливая женщина. Я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Пешехонова Людмила Константиновна
Очень хороший врач. Я довольна. Она всё рассказала русскими словами, как положено. Сказала какой рентген сделать, узнать диагноз, подобрать правильное лечение и потом лечиться. Женщина обходительная, вежливая, понимающая, замечательная, очень хорошая!
, , лечащий врач: Пешехонова Людмила Константиновна
Он все по теме расспросил и рассказал, ничего лишнего. Мы остались довольны! Решил наше проблему! Человечный доктор и с юмором.
, , лечащий врач: Соколов Андрей Петрович
Показать ещё 1 отзыв