Новые Горизонты
Главная / Клиники / Новые Горизонты
Новые Горизонты
г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В, Центральный

В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.

Окулисты (офтальмологи) клиники "Новые Горизонты"(7)

Кандидат медицинских наук

Всего записался 21 человек

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые Горизонты"

Александр Владимирович профессионал своего дела. На консультации доктор уделил мне вполне достаточно времени. Поле я осталась довольна. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Шмыков Александр Владимирович
Татьяна Владимировна всем помогла, прописала капли и дала направление. У этого доктора я второй раз. Мне нравится как она общается. Доброжелательная и внимательная. Приему уделила достаточно времени. Данного специалиста рекомендую. Я осталась довольна результатом приема. Все рекомендации описала и объяснила подробно.
, , лечащий врач: Агеева Татьяна Владимировна
Оказалось, то что я обратился со своей проблемой не к тому специалисту. Приём длился примерно 30-40 минут, на нём доктор осмотрел глазное дно, пробовал подобрать очки, выдал мне базовую информацию и направил в правильном направлении. Александр Владимирович вежливый, сдержанный, аккуратный и грамотный. Могу рекомендовать.
, , лечащий врач: Шмыков Александр Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Новые Горизонты"