Новые Горизонты
Главная / Клиники / Новые Горизонты

Новые Горизонты

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В, Центральный

В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.

Окулисты (офтальмологи) клиники "Новые Горизонты"(5)

Кандидат медицинских наук

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые Горизонты"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые Горизонты"

Доктор хороший и несуетливый. Он проверил мне зрение, все по делу объяснил и не навязал ничего лишнего.
, , лечащий врач: Шмыков Александр Владимирович
Доктор хороший. Она проверила все, что нужно и дала рекомендации. Я приду к врачу на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Абрамова Светлана Геннадьевна
Ответ клиники
Здравствуйте благодарный пациент! Большое спасибо за Ваш отзыв. Светлана Геннадьевна действительно Доктор с "большой буквы". Конечно приходите на прием в случае необходимости. Здоровья Вам и Вашим близким!
Новые Горизонты, 05 марта 2021
Доктор клиентоориентированный, приятный и профессиональный. Она сделала мне все что нужно быстро и качественно. Я восторге от врача!
, , лечащий врач: Старикова Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Новые Горизонты"