Новые Горизонты
Главная / Клиники / Новые Горизонты

Новые Горизонты

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В, Центральный

Новые Горизонты: ★ 7 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.

Врачи клиники "Новые Горизонты"(7)

Кандидат медицинских наук

Всего записался 31 человек

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые Горизонты"

О докторе у меня очень хорошее мнение. Меня принимала Абрамова Светлана Геннадьевна. Сложилось впечатление, что человек очень профессионально знающий. Она отвечала на все вопросы, которые я ей задавала, все рассказывала. В эту клинику я еще в 2019 году обращалась, мне кто-то посоветовал. Была у того же доктора, мне очень понравилось, и в этот раз я решила ехать сюда. Обстановка в клинике очень хорошая, спокойная, чистенько, уютненько. Персонал на ресепшене общался со мной вежливо. Результатом оказанной услуги я осталась очень довольна. Все, что хотела, я получила. Отлично!
, ,
Александр Владимирович профессионал своего дела. На консультации доктор уделил мне вполне достаточно времени. Поле я осталась довольна. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Шмыков Александр Владимирович
Татьяна Владимировна всем помогла, прописала капли и дала направление. У этого доктора я второй раз. Мне нравится как она общается. Доброжелательная и внимательная. Приему уделила достаточно времени. Данного специалиста рекомендую. Я осталась довольна результатом приема. Все рекомендации описала и объяснила подробно.
, , лечащий врач: Агеева Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Новые Горизонты"