Новые Горизонты
Главная / Клиники / Новые Горизонты

Новые Горизонты

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В, Центральный

Новые Горизонты: ★ 7 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.

Врачи клиники "Новые Горизонты"(7)

Кандидат медицинских наук
Принял 17 пациентов за последний месяц

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые Горизонты"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые Горизонты"

Мне все понравилось, прием прошел отлично. Все, что мне было нужно я узнала на приеме. Врач проверил глазное давление, глазное дно, посмотрел состояние моих глаз. Я считаю, что он очень профессиональный специалист. Все мне объяснил понятно, я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Шмыков Александр Владимирович
Очень хороший ,внимательный, обходительный, вежливый квалифицированный специалист. Я хожу к ней не в первый раз. Доктор провел полное обследование и решил мои проблемы со зрением. Назначал обследование, посоветовал сходить к хирургу. Врач мне очень сильно помог. Я довольна. Порекомендую знакомым. На ресепш девочки очень вежливые.
, , лечащий врач: Старикова Мария Александровна
Я довольна приемом! Доктор все спокойно, понятно мне рассказала, обследовала и назначила лечение. Теперь буду проходить обследование по месту жительства. Хороший и внимательный врач. Я её порекомендую и обращусь повторно, потому у неё есть данные по моему заболеванию и мне н нужно прийти для постановки окончательного постановки диагноза.
, , лечащий врач: Абрамова Светлана Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Новые Горизонты"