Воронеж

Новые Горизонты

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В
Центральный
Записаться

Новые Горизонты: ★ 7 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые Горизонты"

Все прошло отлично, врач провела осмотр, объяснила возможные причины болезни, проконсультировала и дала рекомендации. Однозначно рекомендую!
, , лечащий врач: Агеева Татьяна Владимировна
Внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, всё объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Старикова Мария Александровна
Внимательный врач. Приём прошёл профессионально, доходчиво и компетентно. Доктор провела диагностику ребёнку и подобрала очки. Мы довольны!
, , лечащий врач: Самойлова Ольга Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ольге Юрьевне Ваши слова! Будьте здоровы! При необходимости будем рады Вам!
Новые Горизонты, 07 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Новые Горизонты"