Новые медицинские технологии на Московском проспекте
Главная / Клиники / Новые медицинские технологии на Московском проспекте
Новые медицинские технологии на Московском проспекте
г. Воронеж, ул. пр-т Московский, д. 11, Коминтерновский

Оплата картой

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
4D УЗИ
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Косметологи клиники "Новые медицинские технологии на Московском проспекте"(1)

Косметолог
Кандидат медицинских наук
8 (473) 202-61-29
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые медицинские технологии на Московском проспекте"

Выбирала клинику по местоположению и по стоимости исследования. Всегда пользуюсь этой клиникой. Всё в порядке с интерьером и обстановкой. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Очень внимательный и аккуратный специалист. Всё прекрасно. Результат я еще не получила.
, , диагностика: МРТ всего позвоночника
Медработник общался хорошо. Хороший парень. Клинику выбирал по цене. Хорошая клиника. В ней все новое. Везде чисто и идеально. Результаты буду готовы на следующий день, к обеду. Клинику рекомендую.
, , диагностика: МРТ органов малого таза
Прием прошел замечательно. Анна Валериевна внимательно проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам. Мы с ней продолжим дальше лечение. Прием длился 30 минут. Ранее, доктор вел мое лечение в другой клинике. Она мне нравится как специалист. Врача рекомендую.
, , лечащий врач: Долуда Анна Валериевна

Лицензии и сертификаты клиники "Новые медицинские технологии на Московском проспекте"