Новые медицинские технологии на Московском проспекте
Главная / Клиники / Новые медицинские технологии на Московском проспекте

Новые медицинские технологии на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. пр-т Московский, д. 11, Коминтерновский

Оплата картой

Новые медицинские технологии на Московском проспекте: ★ 21 врач ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
4D УЗИ
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Новые медицинские технологии на Московском проспекте"(21)

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Ортопед Травматолог

Колопроктолог Проктолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые медицинские технологии на Московском проспекте"

Медработник общался хорошо. Хороший парень. Клинику выбирал по цене. Хорошая клиника. В ней все новое. Везде чисто и идеально. Результаты буду готовы на следующий день, к обеду. Клинику рекомендую.
, , диагностика: МРТ органов малого таза
Прием прошел замечательно. Анна Валериевна внимательно проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам. Мы с ней продолжим дальше лечение. Прием длился 30 минут. Ранее, доктор вел мое лечение в другой клинике. Она мне нравится как специалист. Врача рекомендую.
, , лечащий врач: Долуда Анна Валериевна
Все хорошо. Врач отлично приняла, все подробно рассказала. По итогу я получила спокойствие, рекомендации по лечению. Повторно обратилась бы, при необходимости.
, , лечащий врач: Сорокина Галина Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Новые медицинские технологии на Московском проспекте"