Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
Главная / Клиники / Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8, Советский

С 15 мая 2018 года Немецкий Медицинский Центр официально является единственной частной клиникой в Центрально-Черноземном регионе, в которой оказывается высокотехнологичная медицинская помощь по профилю травматология и ортопедия и, соответственно, проводятся операции по эндопротезированию суставов.

Немецкий Медицинский Центр специализируется на следующих клинических направлениях:
  • Ортопедия (артроскопия суставов, коррекция "шишек" на ногах, пластика крестообразной связки);
  • Эндопротезирование;
  • Гинекология (гистероскопия, лапароскопия, видеокольпоскопия, кардиотокография, интимная пластика);
  • Проктология (ано- и ректоскопия);
  • Хирургия (холецистэктомия, лапароскопическое лечение грыж, диабетических и трофических язв нижних конечностей, хронических ран, пролежней);
  • Сосудистая хирургия (современное хирургическое лечение патологий вен — лазер, стриппинг);
  • ЛОР (консервативное и оперативное лечение ЛОР-заболеваний);

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Ортопеды клиники "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"(7)

Доктор медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"

Врач прекрасный. Василий Александрович очень хорошо, со знанием дела все объяснил. По-русски, по-простому, мы простые люди. Не на каких то повышенных тонах, на простом нормальном языке, доходчиво и профессионально. Я все поняла. Впечатление отличное. Повторно обращусь только к нему.
, , лечащий врач: Ермолаев Василий Александрович
Мне все понравилось, в ходе приема мне назначили анализы, еще их сдаю, после пойду на повторный прием. Врач была внимательна, тактичная, порекомендую данного специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Нестерова Юлия Сергеевна
Клиника хорошая. Персонал приятный. Врач деликатный. Видно, что он знает и разбирается в своем деле. Олег Владимирович меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
, , лечащий врач: Казарезов Олег Владимирович