3 579 761 пациент
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
Главная / Клиники / Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8, Советский

С 15 мая 2018 года Немецкий Медицинский Центр официально является единственной частной клиникой в Центрально-Черноземном регионе, в которой оказывается высокотехнологичная медицинская помощь по профилю травматология и ортопедия и, соответственно, проводятся операции по эндопротезированию суставов.

Немецкий Медицинский Центр специализируется на следующих клинических направлениях:
  • Ортопедия (артроскопия суставов, коррекция "шишек" на ногах, пластика крестообразной связки);
  • Эндопротезирование;
  • Гинекология (гистероскопия, лапароскопия, видеокольпоскопия, кардиотокография, интимная пластика);
  • Проктология (ано- и ректоскопия);
  • Хирургия (холецистэктомия, лапароскопическое лечение грыж, диабетических и трофических язв нижних конечностей, хронических ран, пролежней);
  • Сосудистая хирургия (современное хирургическое лечение патологий вен — лазер, стриппинг);
  • ЛОР (консервативное и оперативное лечение ЛОР-заболеваний);
  • Функциональная диагностика (ЭКГ, велоэргометрия);
  • Физиотерапия (коротко- и ударно-волновая терапия);
  • Стационар (палаты VIP-уровня);
  • Лечение в Германии.

Неврологи клиники "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"(3)

В клинике 2000 руб.

Врач второй категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"

Доктор очень доброжелательный, грамотный и профессиональный. Он меня выслушал, все рассказал и договорились о проведение операции.
, , лечащий врач: Скоробогатов Алексей Александрович
Доктор хороший, отзывчивый, общительный и компетентный. Она продиагностировала проблему пациентки и предложила пути решения.
, , лечащий врач: Лункашу Елена Юрьевна
Приятный и корректный доктор. Она мне рассказала много новой информации о том, как себя беречь и лечить и посоветовала упражнения для ног.
, , лечащий врач: Фурсова Ольга Александровна