Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
Главная / Клиники / Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8, Советский

С 15 мая 2018 года Немецкий Медицинский Центр официально является единственной частной клиникой в Центрально-Черноземном регионе, в которой оказывается высокотехнологичная медицинская помощь по профилю травматология и ортопедия и, соответственно, проводятся операции по эндопротезированию суставов.

Немецкий Медицинский Центр специализируется на следующих клинических направлениях:
  • Ортопедия (артроскопия суставов, коррекция 'шишек' на ногах, пластика крестообразной связки);
  • Эндопротезирование;
  • Гинекология (гистероскопия, лапароскопия, видеокольпоскопия, кардиотокография, интимная пластика);
  • Проктология (ано- и ректоскопия);
  • Хирургия (холецистэктомия, лапароскопическое лечение грыж, диабетических и трофических язв нижних конечностей, хронических ран, пролежней);
  • Сосудистая хирургия (современное хирургическое лечение патологий вен — лазер, стриппинг);
  • ЛОР (консервативное и оперативное лечение ЛОР-заболеваний);

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Физиотерапевты клиники "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"(2)

Физиотерапевт
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Станции метро:

Физиотерапевт
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"

Прием прекрасный. Все оперативно и профессионально. Уделено достаточно внимания мне. Я очень довольна. Получила заключение с подтвержденным диагнозом.
, , диагностика: Гастроскопия
Прием прошел замечательно, осталась довольна качеством приема. Врач был вежлив, не подтвердился диагноз который мне ставили. Клинику выбирала по услуге и отзывам. Вежливый персонал, все подробно рассказали. В клинике чисто и красиво.
Все хорошо. Доктор внимательный, предупредительный и профессиональный. Он внимательно меня выслушал, посмотрел рентген, дал соответствующие рекомендации и направления. Я надеюсь, что врач будет меня оперировать.
, , лечащий врач: Елкин Денис Валерьевич