Воронеж

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
Советский
пн-пт : 08:30 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
вс : 09:00 - 17:00
Записаться

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ): ★ 38 врачей ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

С  15 мая 2018 года Немецкий Медицинский Центр официально является единственной частной клиникой в Центрально-Черноземном регионе, в которой оказывается высокотехнологичная медицинская помощь по профилю травматология и ортопедия и, соответственно, проводятся операции по эндопротезированию суставов.

Немецкий Медицинский Центр специализируется на следующих клинических направлениях:
  • Ортопедия (артроскопия суставов, коррекция "шишек" на ногах, пластика крестообразной связки);
  • Эндопротезирование;
  • Гинекология (гистероскопия, лапароскопия, видеокольпоскопия, кардиотокография, интимная пластика);
  • Проктология (ано- и ректоскопия);
  • Хирургия (холецистэктомия, лапароскопическое лечение грыж, диабетических и трофических язв нижних конечностей, хронических ран, пролежней);
  • Сосудистая хирургия (современное хирургическое лечение патологий вен — лазер, стриппинг);
  • Неврология;
  • Эндоскопия (видеогастро- и колоноскопия);
  • УЗИ;
  • Функциональная диагностика (ЭКГ, велоэргометрия);
  • Физиотерапия (коротко- и ударно-волновая терапия);
  • Стационар (палаты VIP-уровня);
  • Лечение в Германии.
Центр располагается в Советском районе, на территории автоцентра Ниссан АврораАвто.

Полшков Валерий Федорович
Василий Александрович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 10 лет / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"
Доктор очень добрый, хороший, отзывчивый, сочувствующий, человечный и добродушный. Он сделал узи, посмотрел ногу, пообщался через переводчицу, назначил операцию, которую я буду у него делать. Побольше бы таких докторов!
, , лечащий врач: Эмиле Паес
Я была у многих врачей, но этот доктор понравился больше всех, он очень тактичный, профессионал, серьезный человек, относится к пациенту, как положено. Прием вовремя состоялся, внимательно выслушал меня, задавал вопросы по делу, все посмотрел, назначил лечение, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Консультация получилась достаточно полной, я узнала все, что хотела!
, , лечащий врач: Здобников Андрей Брониславович
Очень внимательный, профессиональный доктор! У меня ранее не нашлось доктора, который поставил бы мне правильный диагноз и сделал правильное лечение. Этот врач меня внимательно выслушал, посмотрел мои УЗИ и МРТ, поставил диагноз и назначил операцию, доктор ко мне по-человечески отнесся, он все объяснил про мою болезнь и я все поняла. Я уже порекомендовала доктора!
, , лечащий врач: Абакумов Валерий Иванович