Воронеж
Главная / Клиники / Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
Советский
Записаться

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ): ★ 39 врачей ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

С 15 мая 2018 года Немецкий Медицинский Центр официально является единственной частной клиникой в Центрально-Черноземном регионе, в которой оказывается высокотехнологичная медицинская помощь по профилю травматология и ортопедия и, соответственно, проводятся операции по эндопротезированию суставов.

Немецкий Медицинский Центр специализируется на следующих клинических направлениях:
  • Ортопедия (артроскопия суставов, коррекция "шишек" на ногах, пластика крестообразной связки);
  • Эндопротезирование;
  • Гинекология (гистероскопия, лапароскопия, видеокольпоскопия, кардиотокография, интимная пластика);
  • Проктология (ано- и ректоскопия);
  • Хирургия (холецистэктомия, лапароскопическое лечение грыж, диабетических и трофических язв нижних конечностей, хронических ран, пролежней);
  • Сосудистая хирургия (современное хирургическое лечение патологий вен — лазер, стриппинг);
  • ЛОР (консервативное и оперативное лечение ЛОР-заболеваний);
  • Функциональная диагностика (ЭКГ, велоэргометрия);
  • Физиотерапия (коротко- и ударно-волновая терапия);
  • Стационар (палаты VIP-уровня);
  • Лечение в Германии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"

Доктор хороший. Он не выписал лечение, потому что мне нужна операция.
, , лечащий врач: Рудольф Энц
Доктор внимательный. Я у неё на приеме второй раз. Врач провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировалась с другим специалистом и сделала назначение.
, , лечащий врач: Григораш Кристина Игоревна
Вера Ивановна квалифицированный и коммуникабельный врач. Она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Румянцева Вера Ивановна