Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
Главная / Клиники / Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8, Советский

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ): ★ 36 врачей ★ 104 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

С 15 мая 2018 года Немецкий Медицинский Центр официально является единственной частной клиникой в Центрально-Черноземном регионе, в которой оказывается высокотехнологичная медицинская помощь по профилю травматология и ортопедия и, соответственно, проводятся операции по эндопротезированию суставов.

Немецкий Медицинский Центр специализируется на следующих клинических направлениях:
  • Ортопедия (артроскопия суставов, коррекция 'шишек' на ногах, пластика крестообразной связки);
  • Эндопротезирование;
  • Гинекология (гистероскопия, лапароскопия, видеокольпоскопия, кардиотокография, интимная пластика);
  • Проктология (ано- и ректоскопия);
  • Хирургия (холецистэктомия, лапароскопическое лечение грыж, диабетических и трофических язв нижних конечностей, хронических ран, пролежней);
  • Сосудистая хирургия (современное хирургическое лечение патологий вен — лазер, стриппинг);
  • ЛОР (консервативное и оперативное лечение ЛОР-заболеваний);

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"(36)

Врач ЛФК Физиотерапевт

Абдоминальный хирург Хирург

Гастроэнтеролог Терапевт

Лор (отоларинголог)
Доктор медицинских наук
В клинике 1955 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)"

Прием прошел спокойно, как надо. Врач был компетентный. Клинику выбирала по близкому месторасположению. Персонал относился вежливо.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Ответ клиники
Ангелина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ), 06 декабря 2022
Замечательная клиника. Я выбирал не клинику, а врача по рекмендаиици. Результат обследования получил сразу. Я остался доволен!
, , диагностика: Гастроскопия
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны.
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ), 22 ноября 2022
Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
, , лечащий врач: Ермолаев Василий Александрович
Ответ клиники
Лилия, добрый день! Очень признательны Вам за отзыв. Ждем Вас сова в Немецком Медицинском Центре.
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ), 10 ноября 2022