Клиника Эксперт на Московском проспекте, 116
Главная / Клиники / Клиника Эксперт на Московском проспекте, 116

Клиника Эксперт на Московском проспекте, 116

г. Воронеж, ул. пр-т. Московский, д. 116А, Коминтерновский

Клиника Эксперт на Московском проспекте, 116: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Диагностический центр. Предоставляет услуги массажиста, гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога. В клинике также проводят МРТ, функциональную диагностику.

Врачи клиники "Клиника Эксперт на Московском проспекте, 116"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт на Московском проспекте, 116"

Меня все устроило. В целом у меня положительная оценка всего. Врач достаточно профессиональна. Все хорошо.
, , лечащий врач: Мирзоян Лиля Асцатуровна