Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Главная / Клиники / Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11, Ленинский

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога. В клинике также проводят МРТ, УЗИ, эндоскопию, массаж.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Терапевты клиники "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"(2)

Терапевт
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

Терапевт
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"

Приём теплый, доброжелательный такой же как и врач. Ольга Николаевна по полочкам все разложила, прописала понятное лечение, установила диагноз. Абсолютно понятно всё объясняет, очень внимательная, мне понравилось первичная консультация, обращусь к ней повторно.
, , лечащий врач: Кузнецова Ольга Николаевна
Доктор осмотрела меня с ног до головы, все рассказала, назначила лечение, чтобы снять обострения, сказала пройти обследования, рентген, снимки, УЗИ, МРТ, чтоб уточнить от чего это может происходить. Она была доброжелательная и отзывчивая.
, , лечащий врач: Стасюк Людмила Витальевна
Нам очень понравился прием. Доктор был очень внимателен, подробно все выяснил, с душой подошел к решению нашего вопроса. Видно, что врач профессионал, он разу же поставил нам диагноз. Мы знали данного врача и специально шли именно к Владимиру Владимировичу.
, , лечащий врач: Лахин Владимир Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"