Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Главная / Клиники / Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11, Ленинский

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика. В клинике ведут прием врачи 19 специальностей: гинекологи, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, онкологи, офтальмологи, нейрохирурги, оториноларингологи, маммологи, ревматологи, терапевты, травматологи-ортопеды, урологи, хирурги, эндокринологи, флеболог, паркинсолог, эпилептолог, пульмонолог.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Кардиологи клиники "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"(2)

Кардиолог

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"

Прием прошел замечательно, я осталась довольна. Доктор очень внимательная, хорошая женщина. Специалист сделала мне УЗИ, проконсультировала по моему вопросу. Врач мне помогла в решении моей проблемы. Буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Орлова Ирина Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны и врач помогла решить вашу проблему. Ждем вас на повторный прием.
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская, 11 мая 2022
Прием прошел хорошо, отличный доктор, не первый раз хожу к нему. На приеме врач провел осмотр и взял необходимые анализы. Рекомендую друзьям и знакомым, данного специалиста, потому что очень вежлив, внимателен к словам.
, , лечащий врач: Новичкова Наталья Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Приятно, что вы отметили достоинства нашего специалиста и рекомендуете его другим пациентам.
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская, 29 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Очень вежливый, профессиональный и коммуникабельный врач. Доктор выслушала мою проблему и проверила зрение. На нескольких аппаратах проверяли по моей проблеме. Она всё подробно, доступно мне объяснила, дала рекомендации и назначила, что мне нужно. Всё в распечатанном виде. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Леонова Елена Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Очень приятно. Рады, что вы остались довольны. При необходимости - ждем вас снова!
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская, 11 мая 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"