Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Главная / Клиники / Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11, Ленинский

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога. В клинике также проводят МРТ, УЗИ, эндоскопию, массаж.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Гинекологи-эндокринологи клиники "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"(1)

Гинеколог-эндокринолог
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"

На приёме доктор выслушал нас, рассказал всё как есть, осмотрел ногу, медсестра её почистила, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач находится на "своём месте". Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Мамонов Александр Валентинович
Хороший, доброжелательный, отзывчивый специалист. Ангелина Анатольевна внимательно меня выслушала, сделала хорошие выводы, на основании собранных данных: УЗИ и кардиограммы. Доктор провела общий анамнез и назначила необходимые препараты, в целом консультацией врача я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Калинина Ангелина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эксперт на ул. Пушкинская"